14 lojas em 3 estados. Veja a mais perto de você.
Rio Grande do Norte
Mossoró - Home Center
Rua Jerônimo Rosado, 639, Centro
Tel. [84] 3315-0200 / 3315-0206 / 9 9816-0004
Gerente: Rafaelo Medeiros
Email: rafaelomedeiros@redeaconstrutora.com.br
Mossoró - Loja 04
Rua Vicente Sabóia 107, Centro. Tel. [84] 3316-3600 / 9 9921-0104
Gerente: Eduardo Vale
Email: eduardo.vale@redeaconstrutora.com.br
Mossoró - Unidas Tiradentes
Rua Tiradentes, 141, Centro. Tel. [84] 3315-0211 / 9 9840-2322
Gerente: Jose Raimundo Neto
Email: jose.raimundo@redeaconstrutora.com.br
Mossoró - Express Mossoró
Rua Cesar Campos, 679, Centro de Mossoró Tel. [84] 3314-7171 / 84 9 8826-4797
Gerente: Edmar Couto
Email: edmar.couto@redeaconstrutora.com.br
Natal - Alecrim - RN
Av. Presidente Bandeira, 828 – Alecrim. Tel. [84] 2226-5100
Gerente: Wenderson
Email: wenderson@redeaconstrutora.com.br
Natal - Express BR 101
Rodovia BR 101, SN – KM 5, Nova Parnamirim. Tel. [84] 2020-5662 / 9 8826-4743
Gerente: Allan Borges
Email: allanborges@redeaconstrutora.com.br
Parnamirim
Av. Piloto Pereira Tim, 242, Centro, BR 101. Tel. [84] 3272-6888 / 9 8826-4749
Gerente: Francisco Lucena
Email: franciscolucena@redeaconstrutora.com.br
Caicó
Rua Dr. Rui Mariz, 1066 – Boa Passagem. Tel. [84] 3421-2004 / 9 8826-4849
Gerente: Francisco Aldecleiver
Email: aldecleiver@redeaconstrutora.com.br
Currais Novos
Av. Presidente Kennedy, 272 – Centro. Tel. [84] 3431-1410 / 9 8818-4394
Gerente: Hugo Araújo
Email: hugo.araujo@redeaconstrutora.com.br
Pau dos Ferros
Av. da Independência, 482 – Centro.
Tel. [84] 3351-4913
Gerente: Klicia Nascimento
Email: klicia.nascimento@redeaconstrutora.com.br
Areia Branca
Rua Jorge Caminha n° 28 – Centro.
Tel. [84] 3332-2307 / 84 9 8826-4753
Gerente: Stephanie Monique
Email: stephanie.monique@redeaconstrutora.com.br
Baraúna
Rua José Romão, 11 – Centro.
Tel. [84] 9 9816-0045
Gerente: Antônio Lima
Email: radames@redeaconstrutora.com.br
Paraíba
Sousa
Rua José Fagundes de Lira, 59, Gato Preto.
Tel. [83] 3521-1445 / 84 9 8818-4406
Gerente: Nilcilene Costa
Email: nilcilene.costa@redeaconstrutora.com.br
Ceará
Aracati
Rua Coronel Alexandrino, 897 – Centro. Tel. [84] 9 8818-4390
Gerente: Rômulo Sousa
Email: romulo.sousa@redeaconstrutora.com.br
Limoeiro
Rua Cônego Bessa, 2459 – Centro. Tel. [88] 3423-1807 / 84 9 8826-4772
Gerente: Marta Moreira
Email: marta.moreira@redeaconstrutora.com.br

Calcular Tinta

x
 
Calculando...

Calcular Piso

x
OU área total
 
Quantidade de piso por caixa
Exibir área de quebra
Calculando...

Cadastro no Batente Online